OFICINAS DE FAUNAGUA

Cochabamba (Sede central)
Calle Innominada s/n Zona Arocagua Norte
Telf. +591 (4) 4717806, +591 (4) 4718375
Riberalta (Oficina regional)
Telf. +591 (3) 8523714

Para contactarse con Faunagua

faunagua@yahoo.com

PERSONAL DE PLANTA:

Director Ejecutivo:
Paul A. Van Damme - E-mail: paul.vandamme@faunagua.org
Coordinadora Área de gestión y relaciones inter-institucionales:
Roxana Salas P. – E-mail: roxana.salas@faunagua.org
Coordinador Área de investigación-acción:
Fernando Carvajal-Vallejos – E-mail: fernando.carvajal@faunagua.org
Responsable Cadenas Productivas:
Julio Navia Morato - E-Mail: julio.navia@faunagua.org
Directora Administrativa:
Sandra Lima – E-mail: sandra.lima@faunagua.org
Asistente Administrativo:
David Caballero – E-mail: david.caballero@faunagua.org
Secretaria general:
Ambar Torrez – E-mail: ambar.torrez@faunagua.org
Jefe de Sistema de Información y SIG:
Blanca Vega– E-mail: blanca.vega@faunagua.org
Técnico Planes de Manejo de áreas protegidas:
Rene Eduardo Herbas – E-mail: rene.herbas@faunagua.org
Responsable Oficina Riberalta
Roberto Menchaca - E-mail: Roberto.menchaca@faunagua.org

UBICACIÓN OFICINA CENTRAL

maparoca

OFICINA

belga